
Трековый светильник Feron AL107 14W черный
427 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32476
Трековый светильник в лаконичном дизайне, может использоваться для освещения жилых, торговых, административно-офисных помещений, кафе, ресторанов и гостиниц.
Благодаря широкому углу рассеивания светового луча светильник подходит как для акцентного, так и для основного освещения.
Особенности и преимущества трековых светильников AL107
Качественная электроника. Качественный встроенный драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в диапазоне напряжений 170-265V. Драйвер укомплектован фильтром, препятствующим электромагнитном влияния светильников на работу средств связи, теле- и радио приемников, устройств пожарной сигнализации и другое техническое устройство.
Функциональность. Имеет самый широкий угол рассеивания в своей группе, что позволяет использовать его для решения различных задач в освещении.
Регулировка направления светового потока. Имеют звучное регулировки направления светового луча: 350 по горизонтали и на 90 по вертикали.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты ИР40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать кольев осветительных предметов.
Экономичность. Светильники являются полным аналогом стандартных трековых светильников под галогенные лампы. Обеспечивает экономию электроэнергии до 70% по сравнению с использованием галогенных ламп.
Длительный ресурс работы светильников 50000 часов, гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 14W Пн |
| Напряжение | 170-265V/50Hz |
| Применение | Для бизнеса |
| Размер | 80х138 мм |
| Световой поток | 1190Lm Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Угол рассеивания | 90 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 427 ₴




