
Галогенная лампа Feron HB1 J78 220V 100W
80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 2002
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейная двухцокольная галогенная лампа. Используется в галогенных прожекторах.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Галогенная |
| Количество в упаковке | 50/500 |
| Мощность | 100W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 8x78 мм |
| Световой поток | 1000Lm Lm |
| Тип лампы | J-78 |
| Тип цоколя | R7S |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



