
Галогенная лампа Feron HB1 J118 220V 150W 118мм линейная
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2007
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие на складе 4 шт. Если требуется большее количество, уточняйте наличие.
Линейная двухцокольная галогенная лампа. Используется в галогенных прожекторах.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Галогенная |
| Количество в упаковке | 50/500 |
| Мощность | 150W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 10x118 мм |
| Световой поток | 1600Lm Lm |
| Тип лампы | J-118 |
| Тип цоколя | R7S |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



