
Консольный светильник Feron SP3032 50W
1 283 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32577
Светодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, промышленных предприятий и придомовых территорий.
Особенности модели:
Привлекательная цена. Модели выполнены в новом оптимизированном техническом решении, не влияющем на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Оснащены светодиодами нового поколения 3030LED, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью. Они обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 95Lm/W.
Светильники представляют собой полную замену стандартных уличных светильников под лампы ДНАТ и ДРЛ. Обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60% в зависимости от вида ламп.
Светильники оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 190-253В. Они не создают повышенной нагрузки на энергосистему, что позволяет использовать светильники, в том числе, на крупных коммерческих объектах.
Фильтр EMC. Драйвер оснащен ЭМС фильтром, поэтому светильники не оказывают электромагнитного воздействия на работу средств связи, теле и радиоприемников. устройств, а также самые защищенные от такого воздействия.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, литого под давлением и покрытого антикоррозионным покрытием. Оптическая часть оснащена матричными линзами из ударопрочного оптического поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределение света, следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень пыли и влагозащиты IР65 и работу в широком диапазоне температур -40° - +45°С.
Гарантия 2 года.
Длительный ресурс работы в 30000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат РС |
| Мощность | 50W Пн |
| Напряжение | 190-253V/50Hz |
| Размер | 355х155х57 мм |
| Световой поток | 4750Lm Lm |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 1 283 ₴




