
Карданный светильник Feron DLT201 черный
258 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32404
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карданный (регулируемый) светильник под лампу типа MR-16 используется в качестве как основного, так и направленного освещения, поскольку позволяет регулировать направление светового потока. Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это обеспечивает гибкость при планировании световых акцентов, предоставляя возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты. Чаще всего используется в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и рестораны, выставочные залы, галереи, а также бытовых помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 105х105 мм |
| Количество в упаковке | 60 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность | 50W Пн |
| Напряжение | 12V |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 130х130х43 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



