
Архитектурный светильник Feron DH0701 черный
680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6296
Настенный светодиодный светильник DH0701 предназначен для подсветки фасадов. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. От обычных светильников они отличаются тем, что в конструкции предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют пользователю самому задавать ширину светового луча и направление света. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность | 1х60W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 160х148х90мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Е27 |
- Цена: 680 ₴




