
Cветодиодный светильник Feron AL543 10W черный
792 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32589
Накладной cветодиодний светильник Feron AL543 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн с обрамлением основы светильника из матового акрилового полимера, который создает эффект мягкого декоративного свечение при включенном светильнике. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 60 |
| Материал рассеивателя | Акриловый полимер |
| Место установки | Для спальни |
| Мощность | 10W Пн |
| Напряжение | 170-265V/50Hz |
| Размер | 80х100мм |
| Световой поток | 610Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 792 ₴




