
Встраиваемый светильник Feron DL2911
203 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41133
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный и минималистичный дизайн светильников прекрасно подойдет для отделки современных интерьеров в квартирах и домах, в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и прочее.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Особенности светильников DL2911:
Монтаж в различные виды потолков. Могут устанавливаться как в подвесные, так и в натяжные потолки.
Качество конструкции. Корпус светильников выполнен из алюминия и акрила.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 65 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Комплектация | Без лампы |
| Материал корпуса | Акрил, алюминий |
| Мощность | max 50W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 98х45 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет основы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




