
Светодиодная лампа Feron LB-65 40W E27-E40 6400K
351 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1515
Высокомощная лампа из серии Standard. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и др. помещений. Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловий режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 400W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 20 |
| Количество светодиодов | 90LED |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность | 40W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 118х210 мм |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток | 3500Lm Lm |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | Е27-E40 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура | 6400K K |
- Цена: 351 ₴



