
Грунтовый светильник Feron SP1402 5W 5000K
444 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32262
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Мощность | 5W Пн |
| Напряжение | 85-265V |
| Размер | 265х59 мм |
| Световой поток | 400Lm Lm |
| Степень защиты | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴




