
Светодиодный светильник Feron AL588 18W 5000К
586 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40192
Прекрасный вариант настенно-потолочного светильника для освещения интерьеров спален, гостиных и других жилых помещений. Могут также использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов.
Особенности светильника AL588:
Звездное небо. Благодаря прозрачным незаметным вкраплением в плафоне обеспечивается хороший эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Качество конструкции. Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Простой монтаж. Светильник имеет простой монтаж. Все необходимые крепления в комплекте.
Гарантия 1 год
Ресурс работы 25 000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Мощность | 18W Пн |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Размер | 343х92 мм |
| Световой поток | 1440Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 586 ₴




