
Светодиодная лампа Feron LB-153 7W GX53 4000K
63 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 1728
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, благодаря которому при перепадах напряжения, световой поток лампы не меняется. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 100 |
| Мощность | 7W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 75х22 мм |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток | 650Lm Lm |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


