
Архитектурный светильник Feron DH028 коричневый
437 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11887
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце балконе или просто на стене в доме.
Надежная конструкция Высокий уровень защиты IP54 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, которые являются стойкими к возникновению световых дефектов.
Энергоэффективность 30Lm/W
Экономия Экономит около 90% энергии по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания и 50% по сравнению со светильниками, в которых используются энергосберегающие лампы.
Ресурс работы 30 000 часов
Гарантия 1год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | В комплекте |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество светодиодов | 6LED |
| Мощность | 3W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 120x120x50 мм |
| Световой поток | 100Lm Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип светильника | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴




