
Галогенная лампа Feron HB3 MR-11 12V 20W
74 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 2201
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галогенная лампа типа MR-11 с отражателем и стеклом. Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Галогенная |
| Количество в упаковке | 15/300 |
| Мощность | 20W Пн |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 35x40 мм |
| Световой поток | 160Lm Lm |
| Тип лампы | MR-11 |
| Тип цоколя | G4 |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



