
Гарнитура Defender FreeMotion B571 Bluetooth LED, Gray (63571)
913 ₴
- В наличии
- Код: 6918549
Краткое описание:
Тип під єднання: Бездротовий Тип конструкції: Повнорозмірні Част. діапазон: 20 - 20000 Гц
Расширенное описание:
Беспроводная Bluetooth гарнитура Bluetooth гарнитура
Компактная складная конструкция позволяет легко сложить гарнитуру и взять с собой в поездку
Светодиодная подсветка корпуса наушников
Встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу звука
Слот для карты MicroSD
Гнездо для карты памяти стандарта Micro-SD превращает наушники в MP3-плеер - слушайте музыку без подключения к смартфону или ноутбуку
Клавиши управления на наушниках
Позволяют ответить на звонок или переключить композицию, не доставая телефон из сумки
Аудиокабель в комплекте
Если у вашей гарнитуры сел аккумулятор - просто подключите к ней кабель и продолжайте слушать музыку
Регулируемое оголовье
Возможность подобрать наиболее удобную длину дужки
Компактная складная конструкция
Время работы аккумулятора до 21 часа
Радиус действия - 10 м
Гарнитура позволяет общаться по телефону или слушать интернет-радио с ноутбука, свободно перемещаясь по комнате
Металлическая основа оголовья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора навушників | 400 мА·год |
| Акустическое оформление | Закриті |
| Вес | 0.20 кг |
| Вид бездротового зв'язку | Bluetooth 5.0 |
| Діаметр мембрани випромінювачів | 40 мм |
| Змінні амбушюри | Немає |
| Кріплення мікрофону | Фіксоване |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність мікрофона | Є |
| Основной цвет | Серый |
| Особливості конструкції | Регульоване наголов'я, Складна конструкція |
| Назначение | Для портативної техніки |
| Профілі | V5.0 + EDR, A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Регулювання гучності | Є |
| Разъем | USB Type-C, mini-jack (3.5 мм) |
| Розташування мікрофона | У корпусі |
| Тип излучателей | Динамічні |
| Тип конструкции | Повнорозмірні |
| Час роботи в режимі відтворення музики | До 21 години |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Частотний діапазон мікрофона | 20–16000 Гц |
| Чохол в комплекті | Немає |
| Чутливість мікрофона | -42 дБ |
- Цена: 913 ₴








