
Встраиваемый поворотный светильник Feron DL6210 черный
191 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1802
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичные светильники для оформления современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Сфера использования. Освещение жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Съемное кольцо обеспечивает простой и удобный монтаж и демонтаж лампы.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 80 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Комплектация | Без лампы |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50W Пн |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 92х25 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет основы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴




