
Светодиодная лента Ardero LS812ARD 120SMD/м 24В IP20 6500K (80285)
416 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80285
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества и особенности ленты Ardero LS812ARD 24В 9.6Вт/м IP20 6500K (80285):
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Кратність різу | 25 мм |
| Потужність/м | 9.6 W |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴


