
Светодиодная лампа Feron LB-271 3W G5.3 4000K
75 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 25552
Лампа из серии наиболее современных LED-ламп, выполнена в инновационном корпусе, состоящем из алюминия и теплорассеивающей пластмассы (серия ламп Алюпласт). Такое устройство корпуса является самой эффективной технологией охлаждения чипа, что обеспечивает долгосрочный режим их работы без потери светового потока. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 30W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках типа MR-11.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 30W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 200 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность | 3W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 35х44 мм |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Световой поток | 240Lm Lm |
| Тип лампы | MR-11 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4000K K |
- Цена: 75 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



