
Архитектурный светильник Feron DH0702 серый
930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6295
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце балконе или просто на стене в доме.
Надежная конструкция Высокий уровень защиты IP54 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С
Гарантия 1год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность | 2х60W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 260х148х90мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




