
Уличная гирлянда Белт-лайт CL50-8 черный
930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29883
Гирлянды Feron Белт-лайт удачное решение для декорирования любого интерьера или экстерьера: фасадов зданий, кафе и ресторанов, парков, скверов, украшения витрин магазинов, балконов, беседок и других сооружений.
Модели имеют распространенный патрон Е27 и отличаются:
- цветом - белый / черный
- длиной - 8/13/25 и 50м
- количеством патронов - 10/20 / 100шт
- возможностью соединения в одну линию CL25-25 и CL50-50
- максимальной нагрузкой на один патрон - 37/40 / 80Вт
Гирлянды имеют высокую степень защиты IР65 и уплотнительное кольцо на каждом патроне гирлянды, которое защищает от воздействия окружающей среды.
Модель имеет широкий диапазон температур от -20 до + 70 ° C, что позволяет использовать гирлянду в любых условиях.
Легкая и гибкая конструкция, простая в установке, не требует дополнительных аксессуаров для монтажа (каждый патрон имеет фиксаторы для крепления) которую можно использовать, как с лампами накаливания, так и со светодиодными лампами.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения в линию | Нет |
| Длина | 8м |
| Количество патронов | 10хЕ27 |
| Мощность лампы на один патрон | 80W |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Расстояние между патронами | 500 мм |
| Сечение провода | 2х0,5 мм2 мм^2 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 930 ₴




