
Светодиодная лампа Feron LB-68 4W E14 2700K диммируемая
121 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 25651
Лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, которые наилучшим образом сочетаются с классическими люстрами и бра. Лампы изготавливаются по новой современной технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она представляет собой тонкую долгую подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, они по внешнему виду и характеристикам свечения, максимально близки к лампам накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Это диммируемая лампа, поэтому она может изменять свой световой поток от 5% до 100%, благодаря подключению к диммеру. Диммирование светодиодных ламп осуществляется при использовании «фазовой отсечки», при которой происходит отсечение одной части синусоиды напряжения в сети, и происходит уменьшение действия, питающего напряжения на освещение. Для диммирования лампы подходят диммеры, применяющие фазовую отсечку по передней части фронта синусоиды (так называемые, ТРИАК диммеры). Для диммирования лампы можно использовать сетевой шнур с диммером ТМ Feron DM103.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | Світлодіодна |
| Гарантія | 2 роки |
| Діммірування | є |
| Колір колби | Прозорий |
| Цветовая температура | 2700K K |
| Кут випромінення | 300° |
| Напряжение | ~230В |
| Мощность, Вт | 4 |
| Ресурс роботи | 30000 годин |
| Размер | Ø35х100мм |
| Світловий потік, Лм | 400 |
| Свічення | Тепле |
| Тип лампы | С37 свічка |
- Цена: 121 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



