
Светодиодная лампа Feron LB-716 GU10 230V 6W 4000K черная
63 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 80478
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-716 черная
Дополнение линейки светодиодных ламп моделью черного цвета
Лампы серии Standard – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Лампы совмещают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность.
С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Преимущества и отличительные черты светодиодной лампы Feron LB-716 6Вт 4000K черная:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность | 6 Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 50х53 мм |
| Световой поток | 500 Lm |
| Срок службы | 25000 років |
| Тип лампы | MR-16 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




