
Светодиодная лампа Ledcoin LB-654 28Вт Е27 6500K
174 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80475
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы Ledcoin LB-654
Расширение серии высокомощных светодиодных ламп
Светодиодные лампы сочетают в себе высокое качество, эффективность и долговечность. Каждая лампа этой серии оснащена мощными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение помещения.
Лампы идеально подходят для использования в домашних, коммерческих и промышленных помещениях. Они энергоэффективны, что позволяет снизить потребление электроэнергии и снизить затраты на оплату счетов за электроэнергию. Благодаря своим преимуществам лампы являются надежным и эффективным решением для любых осветительных нужд.
Преимущества светодиодной лампы Ledcoin LB-654 28Вт 6400K
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон напряжения | 175-265 В |
| Мощность, Вт | 28 |
| Размер | Ø103*167 мм |
| Световой поток, Лм | 1900 |
| Формфактор | Hi-Power |
| Цвет колбы | Матовый белый |
| Цветовая температура | 6400K K |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴




