
Светодиодный консольный светильник Ardero SP3041 30Вт 6500K черный
880 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80360
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные консольные светильники Ardero SP3041
Светильники с уникальным дизайном и высоким показателем энергоэффективности
Консольные светильники — это современное и надежное решение для наружного освещения.
Преимущества и особенности светодиодного консольного светильника Ardero SP3041 30Вт черный:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Световой поток | 3450 лм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон напряжения | 165-265 В |
| Мощность, Вт | 30 |
| Размер | 367*69*80 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип источника света | LED |
| Тип светильника | Уличный |
| Цветопередача | Ra≥80 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




