
Трансформатор Ardero LB48 для трековых светильников встраиваемый 200Вт 48В
2 445 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80610
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для низковольтных трековых систем
Особенности трансформатора Ardero LB48 для трековых светильников встроенного 200Вт 48В белого цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящее напряжение | 230В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Исходящее напряжение | 48В |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 200 |
| Размер | 300х45х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Трансформатор |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴


