
Светодиодный встраиваемый светильник Ardero AL2130ARD 40Вт 5000K белый
1 236 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80568
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель серии PRO
Светодиодные панели AL2130ARD – это эффективная альтернатива встроенным или накладным люминесцентным светильникам типа 4хТ8. Современный дизайн делает его органичной частью современных интерьеров. Модель предназначена для основного освещения торговых центров, офисных помещений и коммерческих объектов, лестниц, коридоров и спортивных залов.
Преимущества и особенности светодиодного встроенного светильника Ardero AL2130ARD PRO 40Вт 5000K белого цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон напряжения | 180-270 В |
| Драйвер | В комплекте |
| Количество в упаковке | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 40 |
| Размер | 595x595x20 мм |
| Световой поток | 4000Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | LED |
| Тип светильника | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴




