
Светодиодный линейный светильник Ardero AL4031 40Вт 5000K черный
1 142 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80385
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Ardero AL4031
Дополнение серии линейных офисных светильников моделью с комбинированной оптической системой
Линейные подвесные светильники для освещения жилых, административных и общественных помещений, офисов, торговых площадей и коммерческих объектов.
Особенности светодиодного линейного светильника Ardero AL4031 40Вт 5000K черного цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон напряжения | 180-270 В |
| Количество в упаковке | 10 |
| Материал рассеивателя | Призматичный полистирол |
| Мощность, Вт | 40 |
| Размер | 1200*70*35 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип источника света | LED |
| Тип светильника | Линейный |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴




