
Гарнитура JBL QUANTUM TWS Air Black (JBLQTWSAIRBLK)
4 308 ₴
- В наличии
- Код: 6900181
Краткое описание:
Тип під'єднання: Бездротовий Тип конструкції: Вакуумні Част. діапазон: 20 - 20000 Гц Опір: 16 Ом
Расширенное описание:
Умная технология Ambient
Следите за звуками окружающего мира с Ambient Aware во время игры в дороге, общайтесь с товарищами по команде или с семьей, не снимая наушники.
Беспроводное соединение с низкой задержкой
Установите соединение с низкой задержкой 2,4 ГГц с совместимыми устройствами с помощью дополнительного USB-C-адаптера, который надежно держится в корпусе зарядного устройства. Наушники JBL Quantum TWS Air совместимы со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth, такими как смартфоны и планшеты или Nintendo SwitchTM.
JBL Dual Source и Fast Pair
Не пропустите звонок, когда защищаете галактику. После подключения через беспроводную связь 2,4 ГГц без потерь к совместимому устройству, вы легко можете принять входящий звонок через Bluetooth, а затем вернуться к беспроводной связи 2,4 ГГц без потерь с JBL Dual SourceTM. А с Fast Pair Quantum TWS Air подключаются к вашему устройству сразу же, как вы их вынимаете из корпуса.
Кристально чистое общение в играх благодаря 4 микрофонам с формированием лучей
Выполняете ли вы команды или вызываете друзей на игру, ваш голос всегда будет слышен и ясен благодаря технологии двух микрофонов с формированием лучей с обеих сторон.
Разработано для игр на каждый день
Играйте, когда пожелаете, день или ночь, на солнце или в дождь, с автономностью батареи до 8 часов и 16 в корпусе, а также с водостойким дизайном IPX4. Овальные трубки на наушниках идеально подходят для ваших ушей, обеспечивая комфорт на длительное время в дороге.
JBL QuantumSURROUND
Чувствуйте себя, как будто оказались внутри игры с JBL QuantumSURROUND*, который работает на драйверах 6,8 мм, для погружного и точного звучания вокруг вас.
Совместимость с JBL QuantumENGINE & JBL Headphones App
Получайте полный контроль над стереозвуком True Wireless в любом месте. Наушники JBL Quantum TWS Air совместимы с собственным программным обеспечением JBL Quantum для ПК и приложением JBL Headphones App, что позволяет настраивать ваши параметры эквалайзера, микрофона и объемного звука для идеальной игровой среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора зарядного кейсу | Літій-іонний полімер (330 мАгод / 3,7 В) |
| Ємність акумулятора навушників | Літій-іонний полімер (50 мАгод / 3,85 В) |
| Акустическое оформление | Закриті |
| Вес | Навушники: 4.4 г на одиницю (8.8 г комбіновано); Зарядний кейс: 35.4 г; Адаптер: 2.6 г |
| Вид бездротового зв'язку | Bluetooth 5.2 |
| Діаметр мембрани випромінювачів | 6.8 мм |
| Змінні амбушюри | Є |
| Кріплення мікрофону | Фіксоване |
| Матеріал амбушур | Силікон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наявність мікрофона | Є |
| Основной цвет | Черный |
| Назначение | Для портативної техніки, Комп'ютерні |
| Профілі | A2DP v1.4, AVRCP v1.6.2, HFP v1.8 |
| Розташування мікрофона | На навушниках |
| Тип излучателей | Динамічні |
| Тип конструкции | Вакуумні |
| Тип подключения | Повністю бездротові |
| Время зарядки | 2 години |
| Час роботи в режимі відтворення музики | До 8 годин |
| Час роботи в режимі розмови | До 8 годин |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Чохол в комплекті | Зарядний кейс |
| Чутливість мікрофона | -38 дБ |
- Цена: 4 308 ₴











