
Портативная акустика Defender Enjoy S1000 Black (65688)
1 896 ₴
- В наличии
- Код: 6896178
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Этот товар заканчивается. Уточняйте наличие.
Краткое описание:
Максимальна вихідна потужність: 20 Вт Час роботи: до 10 год
Расширенное описание:
Мощный бас
Bluetooth 4.2
Светодиодная подсветка
Функция Hands free
Отвечайте на звонки и разговаривайте, не подходя к телефону. Встроенный микрофон позволяет общаться через колонку - так, будто вы говорите по телефону в режиме громкой связи
AUX аудиовход
С помощью AUX-входа и кабеля 3,5-мм джек - 3,5-мм джек колонки можно подключить к компьютеру (плееру, мобильному телефону) и использовать как мощный динамик
Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стола
Встроенный пассивный излучатель на задней панели
Улучшает качество воспроизведения, усиливает басы и глубину звука
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Немає |
| USB | Є |
| Ємність акумулятора | Li-ion 2000 мАгод |
| Аудіовхід | Є |
| Версия Bluetooth | 4,2 |
| Включення/вимикання | Є |
| Додаткові характеристики | Сумісність: Windows XP / 7/8/10, Android, Apple Підсвітка: світлодіодна |
| Діапазон відтворюваних частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Метал, Гума |
| Наявність мікрофона | Немає |
| Основной цвет | Черный |
| Перемикання музичних треків | Є |
| Радиус действия | 10 м |
| Регулювання гучності | Є |
| Розміри | 8.00 x 8.00 x 18.00 см |
| Слот для карт пам`яті | Немає |
| Тип элементов питания | Акумулятор |
| Функція портативної батареї | Немає |
| Время зарядки аккумулятора | 3 години |
| Время работы | До 10 годин |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴






