
Гарнитура Defender FreeMotion B485 Bluetooth ANC Black (63485)
1 253 ₴
- В наличии
- Код: 7151836
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Этот товар заканчивается. Уточняйте наличие.
Краткое описание:
Тип під'єднання: Бездротовий Тип конструкції: Повнорозмірні Част. діапазон: 20 - 20000 Гц Чутливість: 99 дБ
Расширенное описание:
- Беспроводная Bluetooth гарнитура: Компактная складная конструкция позволяет легко сложить гарнитуру и взять с собой в поездку
- Встроенный микрофон: Встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу звука
- Клавиши управления на наушниках: Позволяют ответить на звонок или переключить композицию, не извлекая телефон из сумки
- Система активного шумопоглощения
- Сверхустойчивое прорезиненное покрытие «Soft Touch»
- Время работы аккумулятора до 50 часов*: * Продолжительность работы устройства может отличаться в зависимости от режима прослушивания, уровня громкости и условий окружающей среды.
- Регулируемое оголовье: Возможность подобрать наиболее удобную длину скобки
- Компактная складная конструкция
- Металлическая основа головы
- Радиус действия – 10 м: Гарнитура позволяет общаться по телефону или слушать интернет-радио с ноутбука, свободно перемещаясь по комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Время зарядки | 4.5 час |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора навушників | 400 мА·год |
| Акустическое оформление | Закриті |
| Вес | 0.20 кг |
| Вид бездротового зв'язку | Bluetooth 5.3 |
| Діаметр мембрани випромінювачів | 40 мм |
| Змінні амбушюри | Немає |
| Кріплення мікрофону | Фіксоване |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наявність мікрофона | Є |
| Сопротивление | 99 дБ |
| Основной цвет | Черный |
| Особливості конструкції | Регульоване наголов'я, Складна конструкція |
| Назначение | Для портативної техніки |
| Профілі | EDR, A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Регулювання гучності | Є |
| Разъем | mini-jack (3.5 мм), USB Type-C |
| Розташування мікрофона | У корпусі |
| Тип излучателей | Динамічні |
| Тип конструкции | Повнорозмірні |
| Функціональні клавіші | Керування дзвінками, Керування музикою |
| Час роботи в режимі відтворення музики | 50 годин |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Частотний діапазон мікрофона | 100 - 16000 Гц |
| Чохол в комплекті | Немає |
| Чутливість мікрофона | -38 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴











