
Светодиодный светильник Ardero AL1021 PRO 200Вт 6500K черный
4 717 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80573
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные промышленные светильники High bay Ardero АL1021 серия PRO
Новая серия купольных светильников с улучшенными характеристиками
Преимущества и особенности светодиодного светильника Ardero AL1021 PRO 200Вт 6500K черного цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон напряжения | 100-277 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 200 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | ⌀280*113 мм |
| Световой поток, Лм | 30000 |
| Срок службы | 50000 часов років |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип источника света | LED |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 717 ₴



