
Машинка для стрижки Sencor SHP 211SL
493 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6527339
Краткое описание:
Електрична машинка для стрижки волосся Основні характеристики SHP 211SL Живлення 230 В Лезо з нержавіючої сталі 4 насадки з гребінцями (3, 6, 9 і 12 мм) Можливість підрівнювання без використання насадки з гребінцем Регулятор налаштування довжини волосся при підрівнюванні без насадки з гребінцем Вимикач ON/OFF Ергономічна ручка Петля для підвішування Додаткове приладдя, що додається: 4 насадки з гребінцями, кришка робочої частини, гребінець, ножиці, щітка для очищення лез, олія для ріжучої частини Вхідна потужність 7 Вт Довжина мережевого шнура 1,8 м Габаритні розміри (ширина x глибина x висота): 59 x 54 x 187 мм Вага: 310 г
Расширенное описание:
Особенности:
- Лезвие из нержавеющей стали
- 4 насадки с расческами (3, 6, 9 и 12 мм)
- Возможность подравнивания без использования насадки с расческой
- Регулятор настройки длины волос при подравнивании без насадки с расческой
- Выключатель ON/OFF
- Эргономическая ручка
- Петля для подвешивания
Прилагаемые дополнительные принадлежности: 4 насадки с расческами, крышка рабочей части, расческа, ножницы, щетка для очистки лезвий, масло для режущей части
- Питание 230 В
- Входная мощность 7 Вт
- Длина сетевого шнура 1,8 м
- Габаритные размеры (ширина x глубина x высота): 59 x 54 x 187 мм
- Вес: 310 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество насадок | 4 |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 480 |
| Довжина кабеля, м | 1,8 |
| Довжина стрижки, мм | 3 - 12 мм |
| Питание | Від мережі |
| Кількість рівнів стрижки | 4 |
| Насадки | 4 насадки-гребені (3, 6, 9 и 12 мм) |
| Особенности | Петля для підвішування Ножиці в комплекті Потужність 7 Вт |
| Розміри, см | 18 х 6 х 6 |
| Тип | Набір для стрижки |
- Цена: 493 ₴


