
Соединитель-треугольник AL4021 3W 4000K черный для светильников AL4020 36W и 48W
215 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1862
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель для линейных светильников помогает создавать конструкции любой конфигурации, в том числе на рельсовых потолках и потолках Грильято.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 3W Пн |
| Напряжение | 180-265V/50Hz |
| Размер | 70х70х55 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴




