
Датчик движения Feron LX39/SEN11 белый
385 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22021
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 0.5-3.5 м |
| Нагрузка активная/смешанная | 1200W/300W |
| Настройки | 1. Регулирование освещенности. 2. Регулирование времени задержки |
| Освещенность | <3Lux |
| Потребляемая мощность | 0.1-0.45 W |
| Расстояние обнаружения | 12м(max 24C°) |
| Степень защиты | IP44 |
| Угол обнаружения | 180° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы питания | 230V |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


