
Беспроводной звонок Feron Е-372
380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23685
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной дверной звонок
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мелодий | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер базы | 60х100х27 мм |
| Размер кнопки | 35х80х20 мм |
| Степень защиты базы | IP20 |
| Степень защиты кнопки | IP20 |
| Цвет корпуса | Бело-серебристый |
| Элементы питания базы | 3x1.5V/AA(-) |
| Элементы питания кнопки | 12V/23A(+) |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


