
Светодиодная лампа Feron LB-37 1W E27 зеленая
39 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 25117
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная светодиодная лампа. Является аналогом лампы накаливания мощностью 15W. Ресурс работи составляет 30 000 часов. В лампе используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, что обеспечивает надежность и долговечность ламп.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 15W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 10/100 |
| Мощность | 1W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 45х70 мм |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток | 80Lm Lm |
| Тип лампы | G45 шар |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | Е27 |
| Угол рассеивания | 270° |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



