
Архитектурный светодиодный накладной светильник Ardero DH1010ARD 3Вт 3000K белый
329 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80674
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные архитектурные светильники Ardero DH1010ARD
Серия встроенных светильников для архитектурной подсветки
Преимущества и особенности архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH1010ARD 3Вт 3000K белого цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон напряжения | 90-265В |
| Количество в упаковке | 50 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Размер | 85*85*49 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип источника света | LED |
| Тип светильника | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴




