
Светодиодная лампа Feron LB-431 230v 4W G9 4000K
77 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 25756
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Корпус изготовлен из термостойкого пластика, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 100/500 |
| Количество светодиодов | 24LED |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Мощность | 4W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 15х50 мм |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток | 320Lm Lm |
| Тип лампы | G9 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цветовая температура | 4000K K |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


