
Светодиодная лампа Ardero LB-201 5,4Вт E14 4000K матовая
103 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 80849
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы Ardero Filament LB-201
Серия LED ламп с высокой энергоэффективностью.
Световой поток лампы остается стабильным в диапазоне напряжения 185-265 В
Преимущества и особенности светодиодной лампы Ardero LB-201 5,4Вт E14 4000K матовая:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон напряжения | 185-265 В |
| Мощность, Вт | 5,4 |
| Размер | ø35x92 мм |
| Световой поток, Лм | 865 |
| Совместимость с димерами | Нет |
| Тип лампы | C35 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Функция диммирования | Нет |
| Цветовая температура | 4000K K |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




