
Светодиодная лампа Ardero LB-201 7,6Вт E14 4000K
130 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80848
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы Ardero Filament LB-201
Серия LED ламп с высокой энергоэффективностью.
Световой поток лампы остается стабильным в диапазоне напряжения 185-265 В
Преимущества и особенности светодиодной лампы Ardero LB-201 7,6Вт E14 4000K:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон напряжения | 185-265 В |
| Мощность, Вт | 7,6 |
| Размер | ø35x92 мм |
| Световой поток, Лм | 1255 |
| Совместимость с димерами | Нет |
| Тип лампы | C35 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Функция диммирования | Нет |
| Цветовая температура | 4000K K |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴




