
Светодиодная лампа Feron LB-737 6Вт E14 4000K
114 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80869
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-737 6Вт дымированная
Расширение линейки ламп типа C37 "свеча" серии Standart
Преимущества и особенности светодиодной лампы LB-737 6Вт E14 4000K:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон напряжения | 220-240 В |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 6 |
| Размер | ø37x117 мм |
| Световой поток, Лм | 500 |
| Совместимость с димерами | Да |
| Тип лампы | C37 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Функция диммирования | Да |
| Цветовая температура | 4000K K |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


