
Светодиодная лампа Feron LB-716 6Вт GU10 4000K
105 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 80867
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-716 6Вт дымированная
Расширение линейки ламп типа MR16 серии Standart
Преимущества и особенности светодиодной лампы LB-716 6Вт GU10 4000K:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон напряжения | 220-240 В |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 6 |
| Размер | ø50x57 мм |
| Световой поток, Лм | 420 |
| Совместимость с димерами | Да |
| Тип лампы | MR16 |
| Угол излучения | 110° |
| Угол рассеивания | 110° |
| Функция диммирования | Да |
| Цветовая температура | 4000K K |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


