
Светодиодный светильник Feron AL5056 36W 6500K
200 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 40046
Светильник Feron АL5056 является аналогом модели линейного светильника АL5054. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах и др.
Преимущества светильника АL5056:
Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% в сравнении с лампами накаливания.
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Яркое освещение. Светильник имеет большие габаритные размеры и большую площадь рассеивания, по сравнению с аналогом АL5054. Равномерное распределения светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
Эффективность. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели.
Улучшенный теплоотвод. Конструкционные особенности корпуса и монтажа светодиодов позволяют создать более оптимальный уровень их охлаждения по сравнению с аналогом АL5054. Это предотвращает заблаговременной деградации светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы.
Комфортное освещение. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Монтажные скобы и крепежные в комплекте.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500К |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал корпуса | Штампованная сталь |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Мощность | 36W Пн |
| Напряжение | 180-240V/50Hz |
| Размер | 1200х75х25 мм |
| Световой поток | 2700Lm Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Линейный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 200 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.




