
Портативная акустика JBL Flip Essential 2 (JBLFLIPES2)
4 540 ₴
- В наличии
- Код: 6832954
Яркий портативный звук
"Динамик Flip Essential 2 в форме суперэлипса обеспечивает заполняющий комнату звук JBL Original Pro и удивительно глубокие басы в компактном корпусе"
До 10 часов воспроизведения
Не беспокойтесь о таких пустяках, как заряд аккумулятора. Flip Essential 2 обеспечивает до 10 часов воспроизведения. Мощный звук JBL Original Pro позволяет слушать музыку дольше и громче.
Благодаря защите от воды по стандарту IPX7 эту колонку можно взять с собой в бассейн или на пляж
Возьмите колонку куда угодно. Вечеринка у бассейна? Идеально. Неожиданный дождь? Ничего страшного. Вечеринка на пляже? Колонка Flip Essential 2 имеет защиту от воды по стандарту IPX7, а это значит, что ее можно без страха использовать на улице.
Беспроводная передача данных по Bluetooth
Подключайте к колонке одновременно 2 смартфона или планшета и наслаждайся легендарным звуком JBL Original Pro.
Экологичная упаковка
JBL стремится сделать упаковку более экологичной. Колонка Flip Essential 2 упакована в коробку с внутренней подложкой из бумаги, подлежащей вторичному использованию. Пластиковый ярлык подлежит переработке более чем на 90%, а снаружи нанесена печать соевыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Немає |
| USB-кабель | Є |
| Аудіовхід | Немає |
| Вес | 520 г |
| Версия Bluetooth | 5,1 |
| Включення/вимикання | Є |
| Влагозащита | IPx7 |
| Додаткові характеристики | Профіль Bluetooth: A2DP 1.3, AVRCP 1.6 Діапазон частот передавача Bluetooth: 2400-2483.5 МГц Потужність передавача Bluetooth: ? 9 дБм (ЕІІМ) |
| Діапазон відтворюваних частот | 65 - 20000 Гц |
| Количество динамиков | 1 овальний динамік 44 x 80 мм |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Основной цвет | Черный |
| Перемикання музичних треків | Є |
| Регулювання гучності | Є |
| Розміри | 175 x 68 x 70 мм |
| Слот для карт пам`яті | Немає |
| Тип элементов питания | Акумулятор |
| Время зарядки аккумулятора | 3 години (5 В/2 А) |
| Время работы | 10 години |
- Цена: 4 540 ₴











