Управляемый коммутатор сетевой GV-018-AI-8+1PG обладает 8 портами 10/100 Mbit с поддержкой IEEE802.3AT/AF и 1 портом UP-Link 100/1000 Мbit.
Передача данных и питания на расстоянии 250 метров. Металлический корпус. Светодиодная индикация активности портов. Подключение VMS, статистика энергопотребления POE, настройка параметров, проверка журнала, обновление прошивки, топология сети
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота | 30 мм |
| Входное напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 18 міс. |
| Длина | 173 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 110 ₴






