4 канальный коммутатор GV-001/04 поддерживает передачу питания и данных на 4 устройства при последовательном подключении POE ретрансляторов. Максимальная дистанция между устройствами - 80 метров. Максимальна длина передачи при подключении 3 POE ретрансляторов до конечного потребителя 80х4=320 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Входное напряжение | 110–264 В змінного струму, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 12 міс. |
| Длина | 130 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴










