
Тротуарный светильник Feron SP4111 3W 2700K
668 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32012
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене. Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Механическую прочность и обеспечивает внешнее кольцо из нержавеющей стали, а использование высококачественной силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом. Для монтажа светильника в комплект входит специальный пластиковый бокс. Кабель - 0,2 м. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 |
| Количество светодиодов | 3 High power LED |
| Материал корпуса | Алюминий, сталь, стекло |
| Мощность | 3W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 100х80 мм, внутр. D 62 мм |
| Световой поток | 180Lm Lm |
| Степень защиты | IP67 |
- Цена: 668 ₴



