
Беспроводной звонок Ardero E-401 черный
530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80666
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные дверные звонки Ardero Е-401
Комплект состоит из кнопки вызова, устанавливаемой у двери, и блока приемника, монтируемого внутри помещения в розетку
Преимущества и особенности беспроводного звонка Ardero E-401 черного цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мелодий | 38 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер базы | 76х76х60 мм |
| Размер кнопки | 56х53х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы питания кнопки | 12V/23A(+) |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




