
Беспроводной звонок Ardero E-402 черный
466 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80668
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные дверные звонки Ardero Е-402
Комплект состоит из кнопки вызова, устанавливаемой у двери, и блока приемника, монтируемого внутри помещения. Источник питания блока приемника: 3 х 1,5В ААА (не входит в комплект)
Преимущества и особенности беспроводного звонка Ardero E-402 черного цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мелодий | 38 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер базы | 94х75х24 мм |
| Размер кнопки | 56х53х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы питания базы | 3x1.5V/AAA(-) |
| Элементы питания кнопки | 12V/23A(+) |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴




