
Трековый светильник Feron AL102 12W черный
591 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29616
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею.
Трековые светильники Feron® имеют угол рассеивания 35 ° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 360 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие, которые обеспечивают длительный ресурс работы в 50000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог галогенной лампы | 90 W |
| Количество в упаковке | 24 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Применение | для бизнеса |
| Размер | 80x129x182 мм |
| Световой поток | 960Lm Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 591 ₴




